Приглашаем к просмотру трансляций богослужений Страстной седмицы и Пасхи Христовой

18 апреля 2020

top.jpg16 апреля, в Великий Четверг, в 12:00 телеканал Беларусь-3 начнет прямую трансляцию богослужения из Свято-Духова кафедрального собора города Минска.

17 апреля, в Великую Пятницу, в 14:00 телеканал Беларусь-3 будет транслировать вечерню с чином выноса Плащаницы, а в 19:00 — утреню с чином погребения Господа Иисуса Христа. 

18 апреля на телеканале Беларусь-1 можно будет посмотреть прямую трансляцию Пасхального богослужения из Свято-Духова кафедрального собора. Начало в 23:45.

Подробнее о духовно-просветительских программах Белтелерадиокомпании, доступных для просмотра в Страстные и Пасхальные дни, можно узнать здесь

Онлайн-трансляции всех богослужений Страстной седмицы и Пасхи Христовой проводят приход храма иконы Божией Матери «Всецарица», приход храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»Петро-Павловский собор и Елисаветинский женский монастырь города Минска.

По гиперссылкам — адреса каналов прихода и обители в YouTube. Рекомендуем подписаться, чтобы получать извещения о начале трансляций.

Информация будет дополняться. Следите за обновлениями.  

Фото: Елисаветинский монастырь

Church.by