Подведены итоги X Фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи «Ладошка»

30 ноября 2023

top.jpg25 ноября 2023 года на территории студенческого городка Белорусского государственного педагогического университета им. Максима Танка, в помещении Арт-пространства BSPU HALL, состоялись награждение победителей юбилейного, X Международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи «Ладошка» и просмотр лучших конкурсных работ.

В качестве ведущих торжественного события выступили заместитель председателя Синодального информационного отдела Белорусской Православной Церкви, представитель жюри фестиваля Олег Лепешенков и директор фестиваля телеведущая Светлана Панкратова.

Перед началом объявления имен победителей юбилейного Фестиваля состоялось награждение тех его организаторов и членов жюри, которые работают в данном проекте с начала его основания.

В нынешнем году для участия в конкурсе было подано 140 работ из Беларуси и России – фотографии, рисунки, интернет-плакаты, видеоролики, короткометражные фильмы, литературные произведения, сценарии, песни на жестовом языке, соответствующие тематическим направлениям фестиваля.

Имена призеров юбилейного фестиваля «Ладошка-2023» размещены на сайте фестиваля по ссылке.

ladoshka.by/sobor.by/Church.by

Читайте нас в мессенджерах Telegram и Viber

соцсетях InstagramВКонтакте

Facebook и Одноклассники,

смотрите в YouTube и TikTok