Открыта запись на однодневный семинар-тренинг «Дочки-матери»

09 февраля 2022

top.jpgСинодальный отдел по вопросам семьи, защиты материнства и детства Белорусской Православной Церкви и Центр поддержки семьи и материнства «Матуля» 12 февраля проводит очередной однодневный семинар-тренинг «Дочки-матери». 

Мероприятие состоится по адресу: ул. Раковская, 24 (ст. м. «Немига», «Фрунзенская»). Время проведения – с 12.00 до 19.00. 

Как говорить с девочками об их репродуктивном здоровье, об отношениях с противоположным полом? Если связь между пищевыми привычками, выбором одежды, режимом дня и женским здоровьем? Мы всегда одни и те же, или нам свойственно меняться? О физиологических и психологических особенностях женского цикла расскажет директор центра «Матуля», автор программы по сохранению репродуктивного здоровья девочек-подростков «Еве-13» Вероника Сердюк. 

«Мама и дочка» – такая тесная и такая тонкая связь. Как её сохранить и укрепить, как своим эмоциональным состоянием не придать напряжения? Как понимать друг друга? Как быть рядом, но не быть навязчивым? Как отпускать, оставаясь рядом? Об этом расскажет семейный и пренатальный психолог, волонтёр центра «Матуля» Екатерина Шевелёва. 

Беседы, сопровождающиеся практическими упражнениями, организованные понимающими многодетными матерями, позволяют женщинам стать более компетентными в вопросах детско-родительских отношений и придают уверенности в преодолении сложных моментов взросления ребёнка. 

Запись и информация по Вайберу: +375291814278

 Church.by