Синодальный отдел по делам молодежи Белорусской Православной Церкви приглашает юношей и девушек к участию в Дне православной молодежи

10 февраля 2022

4444.jpg

20 февраля 2022 года в 14:00 по благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Синодальный отдел по делам молодежи Белорусской Православной Церкви проведет празднование Дня православной молодежи. К участию приглашаются заинтересованные представители православных молодежных братств.

Праздник будет проходить при приходе храма Святой Живоначальной Троицы агрогородка Солтановщина Несвижского района и в дворцово-замковом комплексе «Несвижский замок». Финансирование мероприятия осуществляется за счет добровольных пожертвований со стороны участников.

Центральным событием праздника станет Божественная литургия. Далее состоится встреча участников мероприятия с духовником Синодального отдела по делам молодежи БПЦ протоиереем Олегом Абрамовичем, на которой юноши и девушки смогут задать волнующие их вопросы. Также будет организована экскурсия по дворцово-замковому комплексу «Несвижский замок».

Выезжающим из Минска предоставляется автобус, который будет отправляться в 7.00 от станции метро Малиновка города Минска. Количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/RLhSEuxwraN4e4hy9

Желающим добираться самостоятельно регистрация не требуется.

Контактный номер телефона: +375 44 585 98 34

Church.by