Навигатор: Новости / Анонсы / Епархии

Слуцкая епархия проводит акцию «Школа добра»

25 августа 2015

an.jpgПо благословению епископа Слуцкого и Солигорского Антония в Слуцкой епархии с 20 августа по 20 сентября проходит благотворительная акция «Школа добра». В рамках данной акции к началу учебного года на приходах Слуцкой епархии будут собираться подарки для детей, находящихся в социально опасном положении; детей из многодетных и малообеспеченных семей; детей-инвалидов и детей из детских домов, социально-педагогических центров, центров коррекционного развития. Все подарки будут переданы нуждающимся детям во время праздничных мероприятий, организованных активистами приходов Слуцкой епархии.

Любой желающий может стать участником акции «Школа добра» и передать с 20 августа по 20 сентября в любой приход Слуцкой епархии детскую новую одежду и обувь, канцелярские товары, спортивный инвентарь, развивающие игры и продукты питания.

По вопросам участия в благотворительной акции «Школа добра» обращайтесь к руководителю отдела по церковной благотворительности и социальному служению Слуцкой епархии Сергеевой Юлии Геннадьевне, тел. +375 33 3144732, socialwork.slutsk.eparhia@gmail.com.

Просим Вас поддержать благотворительную акцию и подарить праздник каждому нуждающемуся ребенку.

Пресс-служба Слуцкой епархии