Навигатор: Новости / Анонсы / Епархии

Открыта регистрация на V Молодежный образовательный форум «Quo vadis?»

25 октября 2015

top.jpg13-15 ноября 2015 года по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, под Минском пройдет V Молодежный образовательный форум «Quo vadis?», организатором которого выступает Синодальный отдел по делам молодежи Белорусской Православной Церкви совместно с Синодальным отделом по делам молодежи Украинской Православной Церкви и при поддержке отдела по делам молодежи Молодечненской епархии. Мероприятие состоится на базе отдыха «Звездный» в Молодечненском районе.

Темы форума — «Семейные ценности» и «Богословие в жизни современного человека».

К участию приглашаются представители православных молодежных братств, приходских групп, социально ориентированных организаций и духовенство из Беларуси, Украины, России, Польши и других стран.

По словам организаторов, «Quo vadis?» — это интеллектуальная площадка для обсуждения насущных вопросов, которые волнуют современную молодежь, место разработки новых идей и общения со старыми друзьями.

Участников форума ждут дискуссии с интересными людьми из разных стран, беседы, работа в группах, презентации проектов и инициатив, неформальное общение, концерт, совместная молитва за богослужением.

Оргкомитет форума открыт для новых идей, тем и предложений, которые было бы интересно обсудить. Если вам есть что предложить для обсуждения, то укажите это в форме регистрации или свяжитесь с оргкомитетом.

От участников ожидается активное участие в обсуждении тем на форуме. Каждому зарегистрированному участнику будет выслана подготовительная информация по тематике форума / участию в мастерских и презентациях.

Регистрация и взносы:

- рекомендуемый стандартный взнос составляет 500 000 белорусских рублей (примерно 30 долларов США).

- регистрационный взнос, который полностью покрывает себестоимость участия в форуме, а также позволит поддержать участие людей с финансовыми сложностями: 600 000 белорусских рублей (35 долларов США).

В стоимость взноса входит проживание и питание участника на базе отдыха, а также часть расходов на участие приглашенных гостей.

Если вам необходима скидка на регистрационный взнос, то укажите это при заполнении регистрационной формы.

Последний день подачи заявок: 8 ноября.

Количество участников форума ограничено.

Для подачи заявки на участие необходимо заполнить регистрационную форму.

Актуальная информация о форуме:

Группа «Вконтакте»-1

Группа «Вконтакте»-2

По вопросам, связанным с форумом или регистрацией, звоните:

+ 375 33 645 42 12 (Надежда)

+ 375 29 658 74 45 (Евгений)

+ 375 29 635 53 87 (Екатерина)

или пишите на электронный адрес: info.ombpc@gmail.com.

Синодальный отдел по делам молодежи БПЦ / Church.by